Здесь вы можете почитать ответы на часто задаваемые вопросы. Список может пополняться.
если вы не нашли свой ответ на вопрос, лучше всего его задать в Гостевой
http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Могут ли люди жить на нейтральной территории, и где они живут, кто там живет?
Могут, однако это явление исключительное, такие люди считаются изгнанниками. Большинство изгнанников погибшие либо пропавшие без вести. Не стоит забывать, что в Северном королевстве изгнанием считается высшей меры наказание, так как нейтральная территория самая опасная и, как считается, не защищена от скверны и ее влияния на человека. Так что, люди, что проживают на нейтральной территории - это чудом выжившие люди, коих не обошло влияние скверны, а это значит, что такие люди в какой-то мере изменились (сошли с ума; стали одержимы; изувечены; получили способность, но взамен отдали что-то от себя). В остальном, нейтральная территория представляет из себя плохо изученную местность, где можно встретить, кроме скверны, ряд все различных опасных существ и явлений. Кроме всего вышеперечисленного там можно обнаружить едва сохранившиеся древние строения - осколки тех самых времён, когда мир ещё не был тронут проклятием.

Какой год в игре и какие другие важные даты необходимо знать?
В нашем мире 2078 год.
Когда произошло заселение на материк никому не известно, так как дата исчисления не была найдена и не дошла до нынешних времен.
Около 200 лет назад произошел раскол единого государства на два королевства (в 1878 году, 31 октября).
С последней войны прошло около 67 лет, мир шаткий и на данный момент держится на подписанном, между двумя королевствами, мирном договоре (в 2011 году 13 сентября был подписан мирный договор).

Что произойдет с человеком, который попадает под влияние Скверны на самом деле?
Замечательный вопрос, потому что проявление Скверны может быть различным. Туман, отравляющий ядом, или же туман из множество не познавших покой душ (их что-то держит на этой земле, почему они все еще не отошли в мир иной, а чтобы поддержать себя в силах, они черпают энергию с заблудших); это демоны, или озлобленные души, которые могут прикрепиться к вашему телу и сделать Вас одержимым; это некая субстанция, Тьма, которая может раз и навсегда изменить Вас полностью даровав новый облик или способность (в мерах разумного конечно, это необходимо уточнять сразу в Гостевой перед созданием персонажа); кроме того, в мире достаточно разных сущностей, которые можно перепутать со Скверною.